Verwaltung
Bludenz
Innsbruck
Salzburg
Eugendorf
Leonding
Wien
Gleisdorf
Polen
Verwaltung
Bludenz
Innsbruck
Salzburg
Eugendorf
Leonding
Wien
Gleisdorf
Polen
office@teampool.com
kontakt-bludenz@teampool.com
kontakt-innsbruck@teampool.com
engineering-kontakt-salzburg@teampool.com
kontakt-eugendorf@teampool.com
kontakt-leonding@teampool.com
kontakt-wien@teampool.com
kontakt-gleisdorf@teampool.com
kontakt-polen@teampool.com
+43 50 530-9900
+43 50 530-6700
+43 50 530-6000
+43 50 530-5910
+43 50 530-5300
+43 50 530-4000
+43 50 530-1000
+43 50 530-8200
+48 77 403 9223

Corona-Info

  March 16, 2020
Österreichweit
ARCHIV

Kurzarbeit   March 26, 2020
Corona-Info   March 16, 2020
Süße Faschingsgrüße   February 26, 2020
teampool Sonnenbrillen   February 20, 2020
teampool Trinkflasche   January 15, 2020

Beliebt

ALC-Auszeichnung   November 19, 2019
Weihnachtsfeier der Filiale Wien   November 22, 2019

Sehr geehrte teampool Mitarbeiter und Kunden!
Liebe teampool Freunde!

Selbstverständlich nehmen wir die Entscheidung der Bundesregierung ernst und gehen verantwortungsvoll damit um.

Unser oberstes Ziel ist es, unsere Mitarbeiter, Kunden und deren Familien bestmöglich zu schützen.
Daher bleiben unsere Filialen ab sofort bis auf Weiteres für direkten Kontakt mit Mitarbeitern, Bewerbern und Kunden geschlossen; per E-Mail und Telefon sind wir auch weiterhin erreichbar.

teampool wünscht allen viel Gesundheit und Zusammenhalt für die nächsten Wochen!

 

 




zurück zur Übersicht



Diese Berichte könnten Sie auch interessieren.